澳门威尼斯官网

  • <rt id="wmcuo"></rt>
    <acronym id="wmcuo"><source id="wmcuo"></source></acronym>
  • 首頁 > 公司簡介 > 聯系我們
    聯系我們
    中國
    中國總部 (Head Office)
    廣東先導稀材股份有限公司
    地址:廣東省廣州市天河區花城大道68號環球都會廣場4901-4902室
    郵編: 510623
    Tel: (86) 020 - 83511906
    Fax: (86) 020 - 83511907
    Sales@vitalchem.com

     
    高純材料基地 (禾云工業區)
    地址:廣東省清遠市清新縣禾云鎮工業區
    郵編: 511875

    Tel: (86) 0763 - 5672883
    Fax: (86)0763 - 5673248
    Sales@vitalchem.com


     
    先進材料基地 (清遠工業區)
    地址:廣東省清遠市高新區百嘉工業園27-9號
    郵編:511517

    Tel: (86) 0763 – 3911333
    Fax: (86) 0763 – 3638212
    Sales@vitalchem.com
    先導顏料 (天津) 有限公司 (顏料生產基地)
    地址:天津經濟技術開發區漢沽現代產業區棲霞街18號
    郵編:300480

    Tel: (86) 22 – 67161666
    Fax: (86) 22 - 67162789
    Sales@vitalchem.com


     
    中國臺灣
    臺灣代表處
    地址:臺灣新竹市東區關新路27號11樓之2
    Mobile: (+886) 975 890 810
    Fax: (+886) 35201607
    Shufen.Xu@vitalchem.com
    Sales@vitalchem.com

     
    日本
    日本代表處
    Add: Level 20 Marunouchi Trust Tower – Main1-8-3 Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo 100-0005 Japan
    Mobile: (+81) 90 8323 5337
    Fax: (+81) 352885689
    Ken.Mori@vitalchem.com
    Sales@vitalchem.com

     
    菲律賓
    菲律賓代表處
    Tel: (+63) 9189 105165
    Vangie.Domingo@vitalchem.com
    Sales@vitalchem.com

     
    美國
    Vital Chemicals USA,LLC ( 美國子公司 )
    Head Office - Bay Area:
    Add: 19925 Stevens Creek Blvd, Suite 100, Cupertino, CA 95014
    Tel: (+1) 408 725 7157
    Fax: (+1) 408 725 7132
    Michael.Xiong@vitalchemusa.com
    Sales@vitalchem.com

     
    美洲市場銷售部 (Sales&Marketing Office)
    Add: 280 Shuman Blvd, Suite 145, Naperville, IL 60563
    Tel: (+1) 630 778 0330
    Fax: (+1) 630 778 0348
    Andrew.lawrisuk@vitalchem.com

    Infrared & Laser Products
    Glenn.breeze
    @vitalchem.com
    Sales@vitalchem.com
     
     

     
    比利時
    Vital Materials Europe BVBA(比利時子公司)
    Add: Pegasuslaan 5, 1831Diegem, Brussels, 1831
    Tel: (+32) 2 709 2000
    Mobile: (+32) 497 918 001
    Fax: (+32)2 709 2222
    Frank.Boghe@vitalchem.com
    Sales@vitalchem.com

     
    英國
    英國代表處
    Tel: (+44) 1737 645519
    Mobile: (+86) 135 0309 6495
    Vicky.Zeng@vitalchem.com
    Sales@vitalchem.com

     
    巴西
    Vital Materials Importacao E Comercio De Produtos Quimicos LTDA.(巴西子公司)
    Add: Rua James Watt, 84 - 8º andar -Sala 06
    CEP: 04576-050 - Jardim Edith - São Paulo/SP
    Tel:(+55)11 25740685
    Maiah.Melchior@vitalchem.com
    Sales@vitalchem.com

     


    澳门威尼斯官网
    友情链接:信游app官网 ESB电竞 ebet手机版 新皇冠体育官网